Система

Вопросы, касающиеся продукции

Модератор: Админ

Ответить
fao888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 7:35 am

Система

Сообщение fao888 »

Здравствуйте! Возможно ли приборами Вашей компании обеспечить контроль и поддержание в ограниченном объеме (ориентировочно размером 50х50х50 см) заданной температуры и влажности?
Другими словами, возможно ли создать систему, обеспечивающую стабильные влажность и температуру в ограниченном изолированном объеме?
Админ
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 12:06 pm

Re: Система

Сообщение Админ »

Контроль температуры и влажности обеспечить можно. Для регулирования можно использовать цифровой или аналоговый выходы.
Но Вы должны понимать что погрешность поддержания влажности и температуры будет складываться из погрешности нашего прибора + точность поддержания заданного параметра регулятором + градиент по объему.
fao888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 7:35 am

Re: Система

Сообщение fao888 »

Насчет погрешности конечно понимаю. Объем можно и уменьшить, он еще не утвержден. Вероятнее всего он сократится до 10х10х10 см. Остальные компоненты погрешности неизбежны. Я так понимаю, контроль в любом случае осуществляться будет через компьютер? А сам процесс нагревания/охлаждения и изменения влажности тоже можно обеспечить Вашим оборудованием? Если да, то хотелось бы узнать, из чего такую систему можно собрать, каким образом, и сколько это будет стоить. Если возможно, то лучше продолжить более детальное обсуждение вопроса через e-mail (есть в профиле) или по телефону.
Ответить